Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking

Alexandra Court, Windsor, SL4 1HH Виндзор, Великобритания

  • До 2 гостей
  • До 50 м²
  • Спальни: 1
 

Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking находится в 403 м от центра. Средняя оценка гостей: 9,5/10 (12 отзывов). Среди удобств объект предлагает парковку и бесплатный Wi-Fi.

Четырёхзвёздочные апартаменты Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats с парковкой расположены в городе Виндзор, всего в 700 метрах от Виндзорского замка. Комплекс включает пять комфортабельных номеров и предлагает гостям отдельный вход.

Всего в 3,5 км находится парк развлечений Legoland Windsor, а до LaplandUK и озера Dorney Lake около 12 км. Парк Thorpe Park расположен на расстоянии 12 км, а усадьба Cliveden House - примерно в 16 км от апартаментов. Международный аэропорт Лондон Хитроу доступен по автодороге менее чем за 15 км.

Каждые апартаменты включают отдельную спальню и гостиную открытой планировки с паркетным полом, зоной отдыха с диваном-кроватью и телевизором с плоским экраном и поддержкой стриминговых сервисов. Полностью оборудованная мини-кухня оснащена современной техникой: духовкой, варочной панелью, посудомоечной машиной, микроволновой печью, холодильником, тостером, кофемашиной и электрическим чайником, также имеется необходимая посуда и обеденная зона. Для стирки предоставлены стиральная машина и сушилка внутри квартиры. Ванные комнаты оборудованы ваннами с душем сверху и комплектами бесплатных туалетных принадлежностей (шампунь и кондиционер).

Для гостей обеспечен бесплатный Wi-Fi во всех апартаментах и бесплатная парковка на территории комплекса. Дополнительные удобства включают отдельные входы в каждое помещение а также средства безопасности: дымовые датчики и огнетушители. Доступ к верхним этажам осуществляется только по лестнице для проникновения в номера.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

Максимальное число гостей: 2. Площадь: 45 м². Удобства: вид на город и кухня.

Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • курение запрещено на всей территории

Правила проживания

Регистрация заезда

  • C До

Регистрация отъезда

  • C До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

No self check in facility available at this apartment.

Guests must arrive during office hours to collect keys once we have seen valid photo ID and card the booking was paid with.

Check in times before 17:30 from Monday to Friday and Saturday before 1:30 pmПри регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда.

Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking»?

Заезд: с 14:00 до 17:30. Выезд: с 06:00 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking»?

Объект размещения находится в городе Виндзор.

Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking на карте: Виндзор

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking

Средняя оценка по 12 отзывам на Booking.com: 9,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Alexandra Court One Bedroom Central Windsor Flats with Parking пока нет отзывов. Добавьте свой на windsor.besthoteloffers.net

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10