2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2

58A Alma Road, SL4 3HA Виндзор, Великобритания

  • До 6 гостей
  • До 62 м²
  • Спальни: 2

Гости оценивают 2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2 на 8,2/10 (40 отзывов). До центра: 360 м. Объект предлагает парковку, бесплатный Wi-Fi и террасу.

Расположенный в нескольких шагах от замка Виндзор, апартамент 2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2 представляет собой просторное жилье в Виндзоре с бесплатным Wi-Fi и частной парковкой. Этот номер для некурящих включает одну комнату с двумя спальнями и тремя ванными комнатами, а также террасу с видом.

Апартаменты удобно расположены всего в 3,5 км от Леголенда Виндзор и менее чем в 12 км от таких достопримечательностей, как LaplandUK, озеро Дорни и парк Торп. Дом Клайвден находится на расстоянии 16 км, а город Уксбридж - также в 16 км. Аэропорт Лондон Хитроу можно достигнуть за 18 км на машине.

В размещение входят две отдельные спальни и гостиная комната с телевизором с плоским экраном и потоковыми сервисами. Полностью оборудованная кухня позволяет готовить самостоятельно. Три ванной комнаты оснащены фенами. Дополнительные удобства включают отопление, стиральную машину, диван-кровать и наличие детской кроватки или люльки.

Для гостей предоставляется бесплатная парковка на территории объекта проживания. На всей территории установлены датчики дыма для обеспечения безопасности. Бесплатный Wi-Fi обеспечивает бесперебойное подключение к интернету во всех зонах апартаментов.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • кухня
  • стиральная машина

6 гостей62 m²собственная ванная

2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2 - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • курение запрещено на всей территории
  • Открытая терраса

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 6 гостей.

Где находится «2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2»?

Объект размещения находится в городе Виндзор.

2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2 на карте: Виндзор

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о 2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2

Средняя оценка по 40 отзывам на Booking.com: 8,2/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О 2BR House, Walk to Windsor Castle, Parking for 2 пока нет отзывов. Добавьте свой на windsor.besthoteloffers.net

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10