Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys

SL4 1QX Windsor, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 7 personnes
  • Jusqu’à 93 m²
  • Chambres : 3

Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys est à 174 m du centre. La note moyenne des clients est de 10/10 (13 avis). Côté équipements, l'établissement propose notamment climatisation, parking et Wi-Fi gratuit.

Situé en plein cœur de Windsor, le Radiant Penthouse sur les rives de la Tamise est un appartement spacieux comprenant une pièce principale et offrant une connexion Wi-Fi gratuite, la climatisation ainsi que des équipements ménagers tels qu'un four et une bouilloire. Cet hébergement, non-fumeur, se trouve à quelques pas du château de Windsor.

Le penthouse bénéficie également d’un emplacement pratique à 3,6 km de Legoland Windsor, tandis que Dorney Lake et LaplandUK sont tous deux situés à 12 km. L’aéroport London Heathrow est accessible à 15 km.

L’appartement comprend un salon, trois chambres séparées avec un total de trois lits, ainsi que deux salles de bains équipées d’une baignoire ou d’une douche et fournies avec des articles de toilette gratuits incluant shampoing, après-shampoing, savon corporel et sèche-cheveux. La cuisine entièrement équipée dispose d’équipements modernes tels qu’une plaque de cuisson, un réfrigérateur, un lave-vaisselle, un four, un grille-pain ainsi qu’un ensemble complet d’ustensiles de cuisine avec coin thé/café et table à manger.

Les hôtes peuvent profiter également d’un espace salon avec canapé-lit et télévision , linge comprenant serviettes et draps , climatisation , chauffage , espace penderie , machine à laver , fer à repasser , sols moquettés , oreillers sans plumes , accès privé au balcon offrant une vue sur la terrasse. Un parking gratuit sur place est disponible avec des options accessibles. Les mesures de sécurité incluent des extincteurs dans l’appartement ainsi que des détecteurs de monoxyde de carbone.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 508

Choix de chambres

Appartement 3 Chambres

  • salle de bain privative
  • cuisine
  • balcon

7 personnes93 m²salle de bain privative

Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • établissement entièrement non-fumeurs

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartJusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Une vérification d'identité via Truvi est requise.

Truvi vous enverra un lien sécurisé pour la vérification d'identité.

La vérification nécessite une pièce d'identité officielle et une carte bancaire.

Vous pouvez choisir entre une caution de 500 GBP (+ 10 GBP de frais) ou une assurance dommages non remboursable de 40 GBP.

Les instructions d'arrivée seront envoyées après vérification.

La caution sera remboursée sur votre carte après inspection au moment du départ.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales sont soumises à disponibilité et peuvent entraîner des frais.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Utilisez la rubrique « Demandes spéciales » ou contactez l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

L'établissement est dans un quartier résidentiel, veuillez éviter les nuisances sonores.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
 

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys » ?

Arrivée : à partir de 16:00. Départ : jusqu’à 10:00.

Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 7 personnes.

Où se trouve Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys ?

L’établissement se trouve à Windsor.

Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys sur la carte : Windsor

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys

La note moyenne issue de 13 avis Booking.com est de 10/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Radiant Penthouse on the Banks of the Thames - Pass the Keys pour le moment. Ajoutez le vôtre sur windsor.besthoteloffers.net

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10