Trevelyan Court Apartments Windsor

Trevelyan court, Green Lane, Windsor, SL4 3SE Windsor, Großbritannien

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 210 m²
  • Schlafzimmer: 3

Trevelyan Court Apartments Windsor hat eine durchschnittliche Gästebewertung von 9,4/10 (8 Bewertungen). Das Zentrum ist 734 m entfernt. Vor Ort gibt es unter anderem kostenloses WLAN, Parkplätze und Familienzimmer.

Die 4-Sterne-Trevelyan Court Apartments Windsor bieten Garten- und Stadtblick und befinden sich in Windsor, nur 1,9 km vom Windsor Castle und 2,6 km von Legoland Windsor entfernt. Dieses Apartmentkomplex umfasst vier Zimmer mit familienfreundlichen Unterkünften sowie kostenfreien Privatparkplätzen.

Die Unterkunft liegt in Reichweite des Dorney Lake (11 km) und LaplandUK (12 km) und nur 17 km vom Flughafen London Heathrow entfernt. Ein Golfplatz befindet sich in einer Entfernung von weniger als 3 km.

Jedes Apartment verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit Kochfeld, Backofen, Mikrowelle, Geschirrspüler, Kaffeemaschine, Wasserkocher sowie Küchenutensilien für eine komfortable Selbstverpflegung. Die großzügigen Wohnbereiche sind mit Flachbildfernsehern inklusive Sky-TV-Paketen ausgestattet und bieten Sitzgelegenheiten mit Sofas sowie je nach Einheit Parkett- oder Teppichbodenbelag, zudem stehen Arbeitstische zur Verfügung. Die Schlafzimmer sind mit Betten inklusive synthetischer Kopfkissen ohne Federn sowie Kleiderschränken oder Einbauschränken eingerichtet, die Badezimmer verfügen über Badewannen oder Duschen und werden durch kostenfreie Pflegeprodukte wie Shampoo und Körperseife ergänzt.

Den Gästen stehen umfassende Services zur Verfügung, darunter kostenfreies WLAN im gesamten Apartmentbereich sowie Fernseher mit DVD-Playern und Steckdosen an den Nachttischen zum Laden von Geräten. Vor Ort gibt es Privatparkplätze sowie Aufzüge zu den oberen Etagen soweit vorhanden, Sicherheitsausstattungen umfassen Rauchmelder und Feuerlöscher in den Zimmern. Für Familien stehen Hochstühle bereit.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 3 Schlafzimmern

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Gartenblick

6 Personen79 m²eigenes Bad

Trevelyan Court Apartments Windsor - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherunterkunft

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

No self check in facility available at this apartment.

Guests must arrive during office hours to collect keys once we have seen valid photo ID and card the booking was paid with.

Check in times before 17:30 from Monday to Friday and Saturday before 1:30 pmBeim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Vor der Anreise ist eine Zahlung per Überweisung erforderlich.

Nach der Buchung erhalten Sie weitere Anweisungen.

Junggesellenabschiede und ähnliche Feiern sind nicht gestattet.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Trevelyan Court Apartments Windsor?

Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr. Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Trevelyan Court Apartments Windsor Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Trevelyan Court Apartments Windsor WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Trevelyan Court Apartments Windsor ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Bietet das Trevelyan Court Apartments Windsor Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das Trevelyan Court Apartments Windsor?

Die Unterkunft befindet sich in Windsor.

Trevelyan Court Apartments Windsor auf der Karte: Windsor

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Trevelyan Court Apartments Windsor

Die Durchschnittsbewertung aus 8 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Trevelyan Court Apartments Windsor. Fügen Sie Ihre auf windsor.besthoteloffers.net hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10