Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd

Pavilions, Clarence Road, Windsor, SL4 5GE Windsor, Royaume-Uni

  • Jusqu’à 4 personnes
  • Jusqu’à 75 m²
  • Chambres : 2
 

Les clients attribuent à Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd la note de 8,6/10 (17 avis). L'établissement est à 644 m du centre. Sur place, l'établissement propose chambres familiales, parking et Wi-Fi gratuit.

Situés à seulement 1,6 km du château de Windsor, les appartements Two Bed Two Bath at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd offrent une vue sur la ville et comprennent 2 chambres. Ce complexe résidentiel propose un parking privé gratuit ainsi qu'une connexion Wi-Fi gratuite dans l'ensemble de ses locaux.

L'établissement se trouve à 4 km de Legoland Windsor, tandis que Dorney Lake est accessible en seulement 12 km. LaplandUK est situé à 13 km et l'aéroport de Londres Heathrow à 18 km des appartements. Les hôtes peuvent profiter d'activités proches telles que le vélo, la randonnée, l’équitation et des parcours de golf situés dans un rayon de trois kilomètres.

Chaque appartement dispose d’un salon avec une télévision à écran plat proposant des services de streaming ainsi que d’un coin cuisine entièrement équipé comprenant four, plaque de cuisson, micro-ondes, lave-vaisselle, machine à café et bouilloire électrique, sans oublier une table à manger. Les logements offrent également des espaces avec canapé ainsi que des armoires ou dressings équipés pour le repassage avec fer et planche correspondants. Des commodités supplémentaires incluent lave-linge, sèche-linge ou étendoirs pour le linge ainsi que lits bébé si nécessaire.

Les clients bénéficient par ailleurs d’une salle de bains privative équipée d’une baignoire ou douche accompagnée d’articles de toilette gratuits tels que savon corporel et shampoing ainsi qu’un sèche-cheveux dans chaque logement. L’immeuble propose un accès par ascenseur aux étages supérieurs lorsque cela s’applique lors des procédures express d’arrivée/départ , détecteurs de fumée sont installés pour la sécurité tout comme extincteurs présents dans les chambres ou appartements.

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Choix de chambres

Appartement Familial 2 Chambres

Peut accueillir jusqu’à 4 personnes et mesure 75 m². Équipements : vue sur la ville et cuisine.

Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Chambres pour familles
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Procédures d'enregistrement et de règlement rapides
  • Monte-charge

Règlement intérieur

Arrivée

  • À partir de Jusqu'à heures

Départ

  • À partir de Jusqu'à heures

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

No self check in facility available at this apartment.

Guests must arrive during office hours to collect keys once we have seen valid photo ID and card the booking was paid with.

Check in times before 17:30 from Monday to Friday and Saturday before 1:30 pmUne pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales sont soumises à disponibilité et peuvent entraîner des frais.

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Utilisez la rubrique « Demandes spéciales » ou contactez l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Un prépaiement par virement bancaire est requis avant l'arrivée.

L'établissement vous contactera après la réservation pour plus d'informations.

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd » ?

Arrivée : de 14:00 à 18:00. Départ : de 06:00 à 10:00.

Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 4 personnes.

Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

Où se trouve Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd ?

L’établissement se trouve à Windsor.

Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd sur la carte : Windsor

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Avis sur Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd

La note moyenne issue de 17 avis Booking.com est de 8,6/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Two Bed Two Bath Apartments at Pavilions by Accommodation Windsor Ltd pour le moment. Ajoutez le vôtre sur windsor.besthoteloffers.net

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10